PERSONAL DE CONTACTO


ADMINISTRACION - CONTABILIDAD - SERVICIOS



Gerencia y Administracion

Gerente General Osman Mora Retamal
E-Mail: gerencia@kilman.cl

Sub Gerente Kilian Mora Zorn
E-Mail: kilianmz@kilman.cl

Administrador Jonathan Soto
E-Mail: jsoto@kilman.cl

Cobranzas Ivonne Bustos
E-Mail: ibustos@kilman.cl
E-Mail: cobranzas@kilman.cl

Contabilidad y Pago de Proveedores

Ana Sepulveda
E-Mail: contabilidad@kilman.cl

Kilman Arriendos Ltda

Cornelio Urbina
E-Mail: arriendos@kilman.cl
Telefono: +56 9 6588 5456

Kilman Servicios Ltda

Corte y Perforación de Hormigón Armado

Diego Alveal
E-Mail: servicios@kilman.cl
Telefono: +56 9 6588 6187

VENTAS Y DISTRIBUCION



Ventas Distribución - Talca a Punta Arenas

Gabriel Suazo
E-Mail: ventas3@kilman.cl
Telefono: +56 9 7215 2774

Ventas Distribución VIII y XVI Regiones

Robinson Rivera
E-Mail: robinsonrivera@kilman.cl
Telefono: +56 9 7215 2967

Coordinador de Ventas: David Vidal
E-Mail: coordinador@kilman.cl
Telefono: +56 9 7215 2780

Atención en terreno: Daniel Torres
E-Mail: Ventas1@kilman.cl
Telefono: +56 9 7215 2768

Atención en terreno: Mauricio Meza
E-Mail: ventas6@kilman.cl
Telefono: +56 9 3450 7307

Atención en terreno: Arnold Melgarejo
E-Mail: ventas7@kilman.cl
Telefono: +56 9 7215 4958

Ventas en Mesón

Joselin Castillo
E-Mail: jcastillo@kilman.cl
E-Mail: nflores@kilman.cl
Telefono: +56 9 7388 1261
Direccion: Bulnes 1121, Concepción

Juan Carlos Contreras
E-Mail: jcontreras@kilman.cl
Telefono: +56 9 6588 5511
Direccion: Bulnes 1121, Concepción

Alfredo Silva Betanzo
E-Mail: asilva@kilman.cl
Telefono: +56 9 7215 4933
Direccion: Bulnes 1121, Concepción

SUCURSAL SANTIAGO



Coordinador de Ventas: David Vidal
E-Mail: coordinador@kilman.cl
Telefono: +56 9 7215 2780

Secretaria Isamar Venere
E-Mail: bodegasantiago@kilman.cl
Telefono: +56 9 5779 6713

UBICACION



REPRESENTACIONES